Списание в расчетном листе, погашение задолженности по испол

Списание в расчетном листе, погашение задолженности по испол. докум. За что это?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Кирсанова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Наталья!

Если ваш работодатель удержал с вашей заработной платы часть суммы в счет погашения задолженности о исполнительному производству, значит в адрес вашего работодателя поступило постановление от судебного пристава-исполнителя об удержании с вас задолженности по исполнительному производству за счет вашей заработной платы.

Информацию о том, какое исполнительное производство возбуждено в отношении вас вы можете уточнить на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.

С уважением, Кирсанова Татьяна.