Здравствуйте у меня мобилизовали мужа, у нас двое детей, но ддети на него не записаны, сейчас я беременна третьим можно ли мне на 22 неделе подать заявление чтоб его вернули домой

Здравствуйте у меня мобилизовали мужа, у нас двое детей , но ддети на него не записаны, сейчас я беременна третьим можно ли мне на 22 неделе подать заявление чтоб его вернули домой

, Елена, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В свидетельствах о рождении детей он должен быть обязательно вписан отцом, чтобы начинать что-то предпринимать в отношении него..