Несколько дней назад я отправила запрос на детское пособие для одиноких родителей и узнала что мой муж уже получает его, он не дал нам ни копейки

я развелась с мужем, дети остались у меня (2). Несколько дней назад я отправила запрос на детское пособие для одиноких родителей и узнала что мой муж уже получает его, он не дал нам ни копейки. Помогите пожалуйста!

, Евгения, г. Краснодар
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Место жительство детей определено с Вами по решению суда или по соглашению сторон в соответствии со ст. 65 СК РФ? Муж выплачивает алименты, назначены они судом?