Добрый день я мобилизованный у меня 4детак не совершено летних 3 приказ состоялся что не законно мобилизован

Добрый день я мобилизованный у меня 4детак не совершено летних 3 приказ состоялся что не законно мобилизован могу ли я от судить компенсацию за то что провёл в части 5месецев плюс пока мобилизовали завели дело по военной статья идут суды и довольствия не платиться денежное

, Игорь, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь!

Срочно нанимайте платного адвоката. Он вам поможет по уголовному делу.

Если ваш призыв признали незаконным и исключили из списков части, то вероятно, можно прекратить дело будет в суде. В этом случае возможны выплаты по реабилитации.

Насчет невыплат довольствия — тут надо идти с иском в суд. Но прежде всего — требовать их у вашего командира рапортом.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.