Тут складывается такая ситуация, из- за нехватки персонала меня просят выйти на 2 дня по договору подряда

Добрый день!!!!!! У меня сложилась такая ситуация. Я искала работу, на сайте вакансий вроде нашла подходящую. 2 дня походила на стажировку, но для себя ещё не решила подходит мне или нет. Тут складывается такая ситуация, из- за нехватки персонала меня просят выйти на 2 дня по договору подряда, соглашаюсь но договора я в глаза не видела и ничего не подписывала только выслала фото трудовой и паспорта, свидетельство о рождении детей. После второго дня я приняла решение что не хочу тут работать, и больше не приходила. Через некоторое время мне приходит письмо что я уволена за прагулы и просят предоставить трудовую для записи. Все оригиналы документов у меня на руках. Ни приказа ни трудового договора я не видела и никах документов я не подписывала. Подскажите как быть в такой ситуации.

, Наталья, Алматы
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы, помогу вам разобраться.