Если тебе 14, и ты хочешь на концерт, а ты ограничения +16, то тебя пропустят без родителей?

Если тебе 14 , и ты хочешь на концерт , а ты ограничения +16 , то тебя пропустят без родителей ?

, Катя, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Катя. Пропустить не имеют права, но если пропустили, то вся ответственность будет лежать на организации, обслуживающей концерт… Удачи.