И в военкомат, в Министерство Обороны, в Генеральную прокуратуру, и в администрацию президента, приезжал глава округа и сказал, что походотайствует в решении этого вопроса и всё безтолку

, Анна, г. Раменское
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Анна, что необходимо сделать я написал в предыдущем вашем вопросе.

Необходимо в судебном порядке обжаловать решение призывной комиссии.