У меня анулировали патент и такой вопрос стоит у меня пункт 9.1 статья 18 РФ 115 я могу приехать в Россию да или нет мне это интересно

, Заур, г. Москва
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Согласно п. 9.1 ст. 18 разрешение на работу иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение на работу аннулируется в случае принятия в установленном порядке решения о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации или решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию данного иностранного гражданина.

Скорее всего Вас внесли «чёрный список», проверьте себя в базе запрета на въезд.