Здравствуйте на нас постоянно жалуются сосед с низу, что у нас постоянно какие-то стуки, шум по утрам и ночам что делать

, Ольга, г. Белгород
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вам ничего не нужно делать. Если Ваш сосед считает, что Вы нарушаете «режим тишины», то его право обратиться в полицию. Его собственные претензии по данному поводу могут остаться при нем.