Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос мой адвокат говорит о том что подал от моего имени

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос мой адвокат говорит о том что подал от моего имени иск в арбитражный суд через мой арбитр о признании меня банкротом 8 февраля иск до сих пор не отобразился в картотеке дел она мне говорит о том что он отобразится не ранее чем через 2 недели хотя в арбитражном суде меня заявляют о том что он регистрируется в течение дня подскажите кому верить

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!
После отправки документов в Арбитражный суд вашему адвокату пришло на почту письмо об отправке. Попросите скинуть Вам это письмо.

Сведения о регистрации документов в региональных судах обычно оперативно публикуются в кад. арбитре. В АС Москвы, Московской области и СПб действительно могут публиковаться с существенными задержками.