Как мне доказать свою не виновность?

Здравствуйте я работаю на складе у меня пропали комплектующие.боюсь что на меня повесят не достачу.как мне доказать свою не виновность?

, Лейсан, г. Москва
Игорь Травин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Пусть вышестоящие сотрудники думают, что хотят, в России присутствует призумция невиновности, если это реально сделали не вы, подавайте исковое заявление в суд за клевету, не отвечайте на правокации и пишите заявление если вме таки повесят все на вас

Лейсан
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ