Куда направлять: только в Москву, или можно по месту жительства?

Здравствуйте! Страховая занизила возмещение вреда здоровью при ДТП. Перед подачей иска в суд, требуется направить обращение - фин.управлющему. куда направлять: только в Москву, или можно по месту жительства? Благодарю, Геннадий.

, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Дарья Хохлачева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Документы можно направить через сайт https://finombudsman.ru/. Если Вам нужна будет помощь, Вы можете ко мне обратиться.

Геннадий
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Цена вопроса: Составления Вами и отправки обращения, в адрес финансового уполномоченного (АНО «СОДФУ» в г. Москву), по заниженной страховой выплате (страховой организацией, выплатила, но я считаю что занизила, досудебная претензия, на доплату вреда здоровью (вред средней тяжести, все документы на руках)) была отправлена — отказ) мне — возмещения вреда здоровья при дтп, травмы в общественном транспорте? Благодарю, Геннадий.

Геннадий, направьте мне пожалуйста все документы которые у Вас имеются по этому делу. Я с ними ознакомлюсь подробнее и выберу самый выгодный для вас вариант решения этой проблемы. Срок ознакомления 1-2 дня. Только после ознакомления смогу Вам назваь стоимость. Ознакомление для Вас совершенно бесплатно.