Могу ли я написать заявление без родителей, если мне 17 лет?

здравствуйте!

с моей карты были списаны деньги, позвонила в банк, заблокировали карту и личный кабинет, на счет средств сказали, что нужно писать заявление.

могу ли я написать заявление без родителей, если мне 17 лет?

, Александра, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток. Да. Если имеете собственное имущество, можете и заявление о хищении написать самостоятельно.