Теперь машина в гаи покупателю не отдают так как машина еще не на учëте, ссылаются на то чтоб мы искали

Купили машину у перекупщиков!!!теперь машина в гаи покупателю не отдают так как машина еще не на учëте, ссылаются на то чтоб мы искали предыдущего хозяена а мы живем в разных городах, то есть я даже не видела и не знаю этого хозяина, скажите что мне делать????

, Мария, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

1. Скорее всего у вас есть Договор купли-продажи, вам сказали для чего нужно искать продавца автомобиля?

2. Это ваша собственность, вызывайте эвакуатор и увозите автомобиль.

Возможно, вы дополните ваш вопрос новыми фактами… )

С уважением!