Прийдет ли мне сообщение о том, что паспорт готов и я могу его забрать?

С какими документами надо получать паспорт после 10-ти дней? Должны ли быть родители на получении? Прийдет ли мне сообщение о том, что паспорт готов и я могу его забрать?

, Ульяна, г. Саратов
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно взять расписку о приеме документов на замену паспорта. Родители не нужны.

Просьба оценить, мой ответ.