Хотят обмануть с риэлторских договором Как поступить с данным вопросом не знаю Нужна консультация

Хотят обмануть с риэлторских договором

Как поступить с данным вопросом не знаю

Нужна консультация

, Владислав, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владислав!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

В чём заключается обман? Присылайте мне договор в чат и свои дополнения, будет разбираться более конкретно.