И что для этого мне понадобиться?

Здравствуйте, я хочу заняться дровами и помогать бесплатно пенсионерам и инвалидам, но для этого хочу чтоб администрация оплачивала мои расходы по типу топлива и тд. Куда мне нужно обратиться ? И что для этого мне понадобиться ?

, Максим, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Максим. Для начала я бы рекомендовал Вам обратиться на прием непосредственно в администрацию того района, в котором Вы хотите заняться благотворительностью. Непосредственно с представителем администрации Вы сможете разработать механизм компенсирования Ваших расходов. Возможно Вы попадете под какую-либо программу субсидирования. Не исключено, что Вам будет предложено принять участие в конкурсе на право заключения контракту на оказание данного вида услуг.