С 14 января не выходит на связь, знакомые передали, что задержан на территории днр, куда мне обратиться, что бы узнать что с ним?

Здравствуйте. Мой сын заключил контракт на 3 месяца. Контракт закончился в конце декабря 22 года. С 14 января не выходит на связь, знакомые передали, что задержан на территории днр, куда мне обратиться, что бы узнать что с ним? Буду благодарна за помощь.

, Ольга, г. Москва
Екатерина Котовец
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ольга. Вы можете обратиться с заявлением в интернет-приемную Главной военной прокуратуры, а также на горячую линию МО РФ 8 (495) 696-88-00, где вы должны будете сообщить ФИО и воинскую часть, где сын проходит военную службу. В заявлении в Главную военную прокуратуру опишите сведения о прохождении военной службы сыном — номер воинской части, ФИО, когда и куда был направлен. В ходе разрешения обращения вас уведомят должностные лица прокуратуры