Позвоните, пожалуйста, мне, вопрос денег не имеет значения, главное доказать, что брат не родной, сделав днк тест или еще какими-нибудь манипуляциями

Не родной брат претендует на крупное наследство более 30 млн рублей недвижимостью. Но днк-тест делать не собирается. Позвоните, пожалуйста, мне, вопрос денег не имеет значения, главное доказать, что брат не родной, сделав днк тест или еще какими-нибудь манипуляциями

, Илья, г. Красноярск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Вам надо понимать, что общение на сайте строится через вопрсоы или личные сообщения в чате.

У вас случай требует более детальной проработки и установления всех обстоятельств.

Вам проще нанять платного юриста по семейным делам или адвоката по месту вашего жительства, чтобы отстаивать ваши права в суде. Потому как оспорить родство можно только в судебном порядке, подав иск в порядке ст.131-132 ГПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.