Если да, то как(устно, письменноот каждого родителя или коллективно)?

Добрый день!

в детсаде вручили доп.соглашение,один из его пунктов не устраивает родителей. как быть родителям? просто не подписывать? уведомить директора школы об этом(все сады теперь подчиняются директору школы, к которой они прикреплены)? если да, то как(устно,письменно(от каждого родителя или коллективно)?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут