Здравствуйте, 50лет, мать двоих детей, одна воспитываю, детям, 9 и 14лет, плюс проблемы со зрением, как законно, остаться работать на дневной работе, не выходить в ночь

Здравствуйте, 50лет, мать двоих детей, одна воспитываю, детям, 9 и 14лет,плюс проблемы со зрением, как законно, остаться работать на дневной работе, не выходить в ночь

, Эмма, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут