Словесно разъяснения не принимает, хотя все очевидно доплату сняли - МРОТ доплатили

Здравствуйте. Проверка не согласна с расчетом заработной платы сотрудника (доплата до МРОТ). в апреле начислена зарплата (оклад с набдавками) и проведена доплата до мрот. по результатам предыдущей ревизии одну из надбавок снимают в июле месяце. мы проводим перерасчет в котором надбавку снимаем, но доначисляем доплату до МРОТ, так как данная надбавка влияла на его размер. ревизор требует на основании каких нормативных актов мы так поступили. мы в тупике. словесно разъяснения не принимает, хотя все очевидно доплату сняли - МРОТ доплатили. она же нам рисует переплату МРОТ, помогите разобраться

, Татьяна Бобылёва, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут