Есть ли какой-то документ (не брачный договор, на сколько я поняла там такого нельзя писать, и всё имущество

Здравствуйте! Есть ли какой-то документ (не брачный договор, на сколько я поняла там такого нельзя писать, и всё имущество одному не передать), в котором супруги прописывают свои требования (измена, алкоголизм, рукоприкладство и т.п.) и если один из супругов нарушает эти условия, то всё нажитое имущество переходит второму супругу и ребенку? P.S. с мужем построили дом, он подписывал обязательство о разделе ж/п, т.к. вносился мат.капитал. на строительство.

, Ирина Тиккуева, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут