Нужен какаето доверенность на право управления

Сестра покупает авто. До поставки на учёт ездит будет другой человек. Нужен какаето доверенность на право управления. Купля продажа на ней

, Владимир, г. Братск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Доверенность не нужна. Нужно чтобы человек был вписан в Полис ОСАГО

Владимир
Клиент, г. Братск
Вы не поняли вопрос. До поставки на учот и осаго пройдет несколько дней. Какие нужны документы чтобы управлять авто в этот промежуток времени