Водительские права

Добрый день! В мае 2012г в г. Москва, я нарушил правила дорожного движения и сотрудники ГБДД мне на выбор предложили:либо лишение прав на 3 мес,либо штhаф 5 тыс. Я выбрал лишение. Права забрали, выписав мне временные.Ни какого решения по месту моей регистрации выслано не было т.е. я ни чего не получал. Через некоторое время, я сам поехал в ГАИ, где мне сообщили, что я оштрафован на 5 тыс, без лишения.Могу ли я забрать права и выплачивать штраф постепенно? И судебные приставы арестовали мою карточку, на которую я получаю пенсию за прохождение службы по контракту в горячей точке, т.е я являюсь ветераном боевых действий.Спасибо.

, Дмитрий Чернов,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, немного непонятно, лишение всё таки было или нет ? исполнительное производство есть, раз пристав арестовал средства на счете , для начала запросите копию решения в ГИБДД, возможно есть варианты решения Вашего вопроса без выплаты.