208, 1 этаж, 03.02.2023 в 15: 30 При себе иметь паспорт В случае неявки будете доставлены принудительном порядке Ст-лт Столбов И.И что делать?

В соответствии со статьёй 13 ФЗ О Полиции Брынкина Н.Л надлежит прибыть в УМВД России по Г.Чита адр:Полины Осипенко 21 каб. 208, 1 этаж, 03.02.2023 в 15:30

При себе иметь паспорт

В случае неявки будете доставлены принудительном порядке

Ст-лт Столбов И.И

что делать?

, Бато, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Прежде всего подумать, а есть ли у Читинских дознавателей основания вызывать вас. Для подстраховки можно через дежурную часть соответствующего отдела полиции выяснить есть ли там такой дознаватель, если да то узнать телефон созвониться и уточнить зачем вы ему нужны. Если вы привлекаемое лицо, ездить придётся вероятно, иначе можно оказаться в розыске и под стражей. К 3 02 вы конечно не факт что успеете, но ситуацию лучше на самотёк не запускать, а разобраться в том, что происходит. С определённой вероятностью это может помочь избежать определённых неприятностей.