Меня недавно забрали из дома сотрудники полиции

"Меня недавно забрали из дома сотрудники полиции, увезли в полицию в уголовный розыск.Якобы им пришла на меня бумага из другого овд или ровд я так их и не понял.Так вот говорят что я продал кому то 1 грамм гашиша, на то время мне было 17 лет.Они говорят что есть свидетель что я продал ему этот чёртов грамм.а через неделю мне исполниться 18лет. Если докажут это всё то что мне за это будет? И как можно избежать этого?"

, Максим, г. Воронеж
Игорь Фарафонов
Юрист

Если бы что то было, вам бы уже обвинение предъявили давным давно.Так что успокойтесь.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

И перестаньте иметь дело с наркотиками и с теми, кто с ними связан, иначе раз, два и в колонию.