Право социального обеспечения.3 задачи про выход на пенсию

  • Изображение WhatsApp 2023-01-26 в 17.28.58
    .jpg
, Данила Юрьевич, г. Иваново
Никита Игнатьев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Готов решить за приемлемую цену

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Данила Юрьевич! Задачи решаются в соответствии с ФЗ-400 «О страховых пенсиях». Решение задач — деятельность, которая может быть оплачена. Можете обратиться в чат на платной основе. Решу и сделаю разъяснения как того требует условия задач.

Если условия задач надо решать в настоящем времени, то следует также учесть еще и Федеральный закон от 03.10.2018 N 350-ФЗ  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».