Какой документ нужен для доказательства факта обращения к соседям пропавшего работника

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую бумагу нужно иметь при себе для доказательства факта обращения к соседям работника, который не появляется на работе более 3-х недель и не отвечает на тел.звонки (номер отключен). Что, примерно, представляет из себя документ, в кортом можно отразить факт приезда мастера в адрес регистрации пропавшего работника, и если никто не ответит, и не откроет дверь, то можно зафиксировать это все у соседей.

Заранее спасибо.

, Эля, г. Пермь
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

ЗДравствуйте Эля, в указанном Вами случае соседи не очень достоверный факт. Надо будет доказать, что они являются соседями — приложить копию выписки из домовой книги, которая подтверждает их прописку.

Более достоверный факт — акт с участием участкового милиционера.