Может ли он через суд заставить его снести?

Здравствуйте такая ситуация с соседом повздорили из за сарая находится на границе участка. В тех.паспорте из БТИ он отмечен. А в кадастровой выписке его нет. Может ли он через суд заставить его снести?

  • Screenshot_20230116-102734_Drive
    .jpg
  • Screenshot_20230116-102711_Drive
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Если гараж соседу мешает, он должен это доказать в суде. Если суд встанет на сторону соседа, то решение о сносе строения вероятно.

Владимир
Клиент, г. Москва
Это типо сарай. То что в техпаспорте он есть это не дает мне преимущество?