В суд привели свидетелей для подтверждения, что работал в колхозе не "уборщиком", но суд не принял эти сведения и отказал в удовлетворении иска

В трудовой книжке колхозника неправильно указана должность "уборщик" несколько лет подряд, из-за чего не хватает стажа для получения надбавки к пенсии. В суд привели свидетелей для подтверждения, что работал в колхозе не "уборщиком", но суд не принял эти сведения и отказал в удовлетворении иска. Что делать дальше? Как доказать?

, Виктор Пантелеев, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если суд уже вынес решение, то только путем обжалования с описанием обстоятельств, которые были отвергнуты судом.

Виктор Пантелеев
Клиент, г. Москва
так и планируем обжаловать. Но единственное доказательство всего-это свидетели. Но суд их показания не принимает.

Требуйте повторного вызова свидетелей в суде апелляционной инстанции.