Здравствуйте, на мою маму написали заявление за клевету, ранее у них были споры, что делать в такой ситуации?

, Евгений, г. Тольятти
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

чтобы правильно Вас проконсультировать нужно понимать все нюансы ситуации, верно их оценить и проанализировать

Напишите мне в чат, я Вас проконсультирую. Услуги в чате на платной основе

Здравствуйте, вам следует обратиться к адвокату, который в правоозранительных органах обеспечит защиту интересов вашей мамы, в том числе относительно обстоятельств заявления.