Председатель ТСЖ не даёт возможность заменить их, мотивирую, тем что замена труб должна производиться только на металические, мы выбрали материал сшитый полипропилен, что делать

Здравствуйте. Производится ремонт в купленной квартире. Решили заменить радиаторы и трубы. Председатель ТСЖ не даёт возможность заменить их, мотивирую, тем что замена труб должна производиться только на металические, мы выбрали материал сшитый полипропилен, что делать

, Владимир, г. Хабаровск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Владимир, добрый день!

Какое отношение председатель ТСЖ имеет отношение к вашей личной квартире, в том числе и к самому ремонту в вашей личной квартире?