Здравствуйте хочу вернуть сумму как это сделать

, Малика, Караганда
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Малика!

Для начала вам нужно обратиться с письменным заявлением-претензией к продавцу о возврате денежных средств за сумку. Если от продавца поступит отказ либо ответа вообще не будет – вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина