Сколько должно быть кв. М. На человека при регистрации по месту жительства

Могу ли я зарегистрировать по месту жительства сына 16 лет к двоюродному брату.общая площадь дома 70,0 кв.м. в доме зарегистрировано 9 человек. начальник оуфмс по тульской области не регистрирует , мотивируя тем что, на каждого человека норма 13,3 кв.м. Есть ли такой закон?

, наталья, г. Ефремов
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте. Да есть.Его приняли совсем недавно.