Суд отклонил мое исковое заявление по причине того, что не был указан ОГРН истца

Суд отклонил мое исковое заявление по причине того, что не был указан ОГРН истца. В определение было указано что ошибку необходимо устранить в течение 3 дней. Я написал дополнение к исковому заявлению и подал в суд в установленный срок Однако иск все равно был отклонен. Является ли это правомерным?

, Марина, г. Краснодар
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Марина!

Необходимо видеть определение суда. Возможно, вы не устранили недостаток в течение трех дней?

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина