Год назад после перенесенного короновируса, случились панические атаки, обращалась частно (платно) к

Год назад после перенесенного короновируса, случились панические атаки, обращалась частно (платно) к психиатру, для получения лекарств, панические атаки ушли, прошло год, сейчас кончились лекарства, хочу обратиться ещё раз, но психиатр съехал в другую частную поликлинику и принимает теперь там же, платно, где проходим каждый год с работы медосмотр, скажите пожалуйста, если я запишусь в частную поликлинику платно, для получения к лекарств, при прохождения медосмотра, может ли по повлиять, мой визит к психиатру за таблетками, каким то образом на медосмотр и допуске к работе?

, Светлана, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Возможные ограничения для исполнения служебных обязанностей по трудовому договору могут быть установлены при прохождении обязательного медицинского осмотра по правилам Трудового Кодекса РФ. Врачебную тайну никто не отменял и при частном визите в клинику информация не должна стать известна работодателю, Вы должны принести справку установленного образца после прохождения медосмотра на общих условиях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!