Вопрос: имеют ли право органы местного управления не реагировать на нарушение?

Добрый день. Ситуация следующая:

Я написала обращение в Администрацию Городского округа, в котором проживаю , заявив о нарушении , а именно - автохлам во дворе дома, даже дала контакты владельца брошенной машины , потому что лично решить ситуацию невозможно и лично и через знакомых владельца. Владельцу просто все равно, удобней хранить сломанную машину, которая развалилась уже вся на парковке , чем заняться утилизацией или просто отогнать автомобиль и освободить место.

В обращении я не хочу указывать свои личные данные, указала только что обращение от лица жильцов конкретного дома, к которому прилегает парковка.

Что я получила в ответ :

В соответствии с ч. 7 п.1 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее - Закон N 59-ФЗ) Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии).

Вопрос: имеют ли право органы местного управления не реагировать на нарушение?

Есть ли статья, которая обязует их среагировать невзирая - оставил ли заявитель свои персональные данные или нет?

А если я в целях своей безопасности не хочу из оставлять, чтобы не было открытого конфликта с владельцем, который живет в соседнем доме и ездит на другой машине. Тут как в деревне ей богу все всех знают почти и эти разборки никому не нужны, а парковочное место необходимо почти всем, учитывая что почти два парковочных места, так как снег вокруг машины не убирают и стоит груда метала в снегу занимая площадь просто (((((((

, Лера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут