Но если можно это так назвать, остановка была вынужденной в связи с сильным снегопадом и нерасчищенными своевременно дорогами

Добрый вечер! Назначили административный штраф за парковку в неположенном месте. Но если можно это так назвать , остановка была вынужденной в связи с сильным снегопадом и нерасчищенными своевременно дорогами . Поставить машину просто непредставлялось возможным. Возможно ли обжаловать штраф ?

Уточнение от клиента
На парковочные места было невозможно заехать, т.к. все было завалено снегом и сильной наледью
, Диана, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Штраф возможно обжаловать на основании неблагоприятных погодных условий