2022, деньги списались на день раньше, причем автоматически, возможно ли вернуть еще деньги?

Триколор ТВ списали деньги за ежегодную услугу, мы собирались отключить эту услугу и сам Триколор ТВ. По данным в услуге оплата должна проходить 27.12.2022, деньги списались на день раньше, причем автоматически, возможно ли вернуть еще деньги?

Уточнение от клиента
Ошиблись, оплата должна была пройти 26.12.2022, но вопрос остается.
, Мария, г. Нальчик
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Конечно, можно попробовать. Необходимо будет составить претензию по данному вопросу. Вы также можете обратиться к ним на горячую линию и зафиксировать обращение по вопросу возврата денег.