Написали заявление в Полицию, они переслали в ПДН, те ответили, что к ним домой приезжали и у них всё хорошо

Добрый день. Соседи избивают свою дочь, ей 4 годика. Весь подъезд слышит, вызывают полицию, ничего не меняется. Написали заявление в Полицию, они переслали в ПДН, те ответили, что к ним домой приезжали и у них всё хорошо. Избиения происходят регулярно, днём и ночью. Девочка уже просто не может плакать. Что нам делать? Куда обращаться?

, Виктория, г. Москва
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Можно обратиться вышестоящему руководству в соответствующее Управление внутренних дел  и пожаловаться на бездействие местной полиции. Второй момент, можете обратиться в орган опеки и попечительства Администрации муниципального образования (может называться и по другому, например орган по делам материнства и детства). Третья инстанция — это прокуратура вашего района, туда также можно обжаловать бездействие сотрудников правоохранительных органов. Все обращения можно подавать в электронном виде и желательно во все инстанции одновременно.

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Виктория!

Напишите заявление в Прокуратуру, с подробным описанием всего происходящего с подписями всех соседей. По возможности запишите видео либо аудио запись и приложите к заявлению.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!