Мне интересно то что я проходил службу в армии считается в отработанное время?

Здравствуйте, у меня был договор с РЖД о целевом обучении. Мне интересно то что я проходил службу в армии считается в отработанное время?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании, п.24.Постановления Правительства РФ от 13 октября 2020 г. N 1681 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования»

Стороны договора о целевом обучении освобождаются от исполнения обязательств по договору о целевом обучении и от ответственности за их неисполнение или исполнение обязательств сторон приостанавливается в порядке, установленном пунктами 25-27 настоящего Положения, по следующим основаниям, возникшим не ранее даты заключения договора о целевом обучении...

Для более подробной консультации необходимо изучить Ваш договор о целевом обучении, в котором должны быть прописаны основания освобождения от исполнения обязательств по договору о целевом обучении.

Доброго Вам дня.