28.07.2022 мне был выставлен долг в размере 114 112р

Здравствуйте, я,трудоустроена в ООО «Вайлдберриз» менеджером по работе с клиентами.

28.07.2022 мне был выставлен долг в размере 114 112р. Прямой руководитель отстранил меня от работы и забрал ключи от ПВЗ. После того, как я не смогла оспорить долг, он был полностью оплачен мной переводом средств на расчётный счёт Вайлдберриз. Долг был списан. В данный момент до работы меня не допускают, руководитель на прямые вопросы не отвечает. Я хочу вернуться к работе

, Регина, г. Краснодар
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте напишите заявление в трудовую инспекцию для проведения проверки и восстановления на работе

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Нигина!

Вы оспаривали долг в судебном порядке?

Долг в связи с чем предъявлен?

У Вас были официально заключенные трудовой договор и договор о материальной ответственности? Договор о материальной ответственности был коллективный или индивидуальный?

Уточните.