Владикавказ проходил срочную службу, командировочные были изьяты, на руках осталась только справка, о том

Участвовал в 2008 г.,в грузино осетинском конфликте,по прибытию в г. Владикавказ проходил срочную службу,командировочные были изьяты,на руках осталась только справка,о том что я там был но с другими датами с сентября по ноябрь 2008г.,при запросе через военнкомат пришел ответ что архив сгорел и те офицеры уже уволились и помочь ни чем не могут

, Дмитрий, г. Ставрополь
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Дмитрий.

Чтобы получить удостоверение ветерана боевых действий, необходимо подать командованию части рапорт, две фотографии и пакет документов:
копию паспорта;
копию документа. удостоверяющего личность (для военнослужащих);
подтверждающие документы — чаще всего это выписка из прикахза об участии в боевых действиях.

Надеюсь мой ответ был полезен.

Нужна помощь, напишите мне в чат.

С уважением.