После срочной службы, могут ли сразу призвать по мобилизации на сво

После срочной службы , могут ли сразу призвать по мобилизации на сво

, Костя, г. Братск
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Да, мобилизовать и направить в зону СВО могут всех находящихся в запасе и не имеющих отсрочки от призыва по мобилизации, в том числе и проходивших ранее службу по призыву