Что можно потребовать от сотрудников ГИБДД?

Здравствуйте. Меня лишили прав в 2014 году и выписали штраф 50000р. Сейчас в ГИБДД не отдают права, просят постановление, что штрафов нет. Этот штраф я не платил и у приставов осталась только справка, что в связи с истечение срока давности, все данные уже уничтожены. Как мне забрать права? Что можно потребовать от сотрудников ГИБДД?

, Александр, г. Первоуральск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Заявите в прокуратуру жалобу… увидите что в скором времени ГИБДД позвонят чтоб забрали ВУ

Сроки оплаты и взыскания административки прошли (год), законных оснований у них нет.