Если кварплата платиться потихоньку но задолженность не уменьшается что будет?

Если кварплата платиться потихоньку но задолженность не уменьшается что будет ?

, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пр наличии задолженности управляющая компания вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас этой задолженности, а также начисленных на неё пеней.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».