На мою болезнь он сказал, что она подходит, но якобы нужная еще дополнительное осложнение от болезни, якобы у них в приказе так сказано

Врач в военкомате некорректно трактует болезни,освобождающие от прохождения военной службы.

На мою болезнь он сказал,что она подходит,но якобы нужная еще дополнительное осложнение от болезни,якобы у них в приказе так сказано.

Хотя в общедоступных документах этого не сказано

, Алексей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру