Когда приехали гаи то мужа оформили и повезли на анализы естественно лишили прав

Муж принимал волосирдин на протижении 4 месяцев. Я была за рулем сделала аварию поскольку не была вписана в страховку муж собственник машины и тогда один был вписан в страховку. Когда приехали гаи то мужа оформили и повезли на анализы естественно лишили прав. В анализе обнаружили фенозепам или феноборбитал. При первичном анализе алкоголя 0 только вот этот препорат обнаружен. Когда пришло время проходить справку в нарко диспансере оказалось что поставили в группу риска сдал анализы и теперь ходит каждый месяц на отметку как пр алкоголю. Правомерно ли это? И что делать дальше. Письменного согласия не давал.

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут