Нужна консультация по жилищному вопросу

Здравствуйте! Нужна консультация по жилищному вопросу

, Олеся, г. Москва
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Олеся!

Вы можете разместить свой вопрос здесь или же задать его любому юристу на сайте, написав непосредственно в личный чат.

Услуги в чате оказываются на платной основе согласно ч. 1 ст. 779 ГК РФ, в силу которой

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.